5716b052

Квалифицированные громкоговорители от Audio-Technica

радио,микрофон

Как сообщает изготовитель, громкоговорители коллекции созданы для тележурналистов, радиодиджеев, квалифицированных ведущих, бизнес-тренеров и учредителей конференций.

Audio-Technica ATR3350 – маленький дикторский петлевой микрофон с шестиметровом шнуром с мини-джеком. Диаграмма тенденции Omni-типа предлагает общий всенаправленный охват источников звука.

Audio-Technica ATR4697 — неглубокий конденсаторный всенаправленный микрофон. Модель подходит для совещаний и телеконференций, пакетных записей и передач.

В отличии от него, ATR6250 представляет из себя узконаправленный конденсаторный микрофон, оптимальный для записи интервью и уличных выборочных опросов. Модель поставляется в увеличенной комплектации: длинный и короткий кабели, обсаживание камерой, адаптер на микрофонную стойку, 2 переходника, батарейки и ветрозащита.

Audio-Technica ATR6550 – конденсаторный микрофон-пушка, специально разработанный для применения с камерами. Учтено 2 режима работы: на маленькой либо средней и на большой дистанциях. Со слов компании-производителя, с любого отдаления гарантирован аккуратный звук без включений и нарушений.

Audio-Technica PRO24CMF – стереомикрофон, который позволяет сделать запись с абсолютной иллюзией присутствия на месте мероприятий. В наборе к нему привозятся 2 ветрозащиты: стандартная и меховая. Питание устройства проводится от камеры или от батареи.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий