5716b052

Греция установила 40 островов для аренды

Сирос,греция

«Мы выделили места с отличным рельефом, размещенные недалеко от континента, с прекрасно раскрученной инфраструктурой, которые в то же самое время не представляют опасности для государственной безопасности. Буква закона не дает возможность нам просто реализовать их, да мы данного и не хотим», — сообщил аккуратный главный директор фонда по недвижимости Андреас Таранцис.

Как докладывается, площадь островов находится в диапазоне от 500 млн. кв. м до 3 млрд кв. м. Как один из видов применения ресурс предлагает возможным трейдерам формировать уникальные курортные места.

Так что, для того, чтобы осуществить критерии предоставления 2-ух пакетов интернациональной помощи совместным масштабом 240 млн euro, правительство Греции доверило фонду завлечь 50 млн euro до 2020 года с помощью постановления федеральными активами.

Напоминаем, с 10 октября в Греции стартовала новая волна групповых забастовок.

Определенные специалисты полагают, что выход Греции из Еврозоны может случиться до конца нынешнего года.

Стоит отметить, что все попытки управляющей в Греции коалиции добиться договоренности насчет нужного «тройкой» пакета граней экономии закончились бесплодно. «Тройка» полагает другие предложения Греции чересчур неясными.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий