5716b052

Анита Цой организовала специалист класс для детдомовцев

Анита Цой

Жирновск, Котово и Фролово – такой был маршрут Аниты на прошлых выходных. В любом из мегаполисов Анита посетила детские дома, и собрала наиболее талантливых детишек в одном из региональных ДК.


Небольшие почитатели до глубины души наслаждались прибытию излюбленной исполнительницы. Совместно с собственной музыкальной компанией, балетом Cooldance, звезда организовала реальный специалист класс ученикам детских зданий в Котово и Фролово. Совместно с детишками ребята учили музыкальные номера, продемонстровав как действительно проходит процесс постановки новой песни, а потом на вечернем выступлении они сумели лично расценить плоды повышенных занятий.

Ученики в займу не остались и сделали для желанных посетителей очень много презентов: Аните презентовали передник и куколку соединённую вручную, потчевали пирогами и организовали реальный музыкальный вечер. В процессе представления одного из участников исполнительница не сумела усидеть на месте и ударилась в танец. К ней примкнули и танцоры ее коллектива. Молодой деятель никак не сконфузился подобному повороту мероприятий и сорвав грохот рукоплесканий допел собственную песню до конца.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий