5716b052

AKG дополнил линейку наушников для диджеев

наушники

Обе модификации относятся к спортивным наушникам прикрытого вида, контролируемое ремень дает возможность выбрать предельно комфортную высадку, сейчас те, кто слышит музыку долго, будут ощущать себя в них удобно. Нежные и крепкие амбушюры крепко прилегают к голове, почти целиком закрывая уши, предохраняют от внутренних звуков и обеспечивают производительный звук. Свежие K619 оборудованы также интегрированным пультом MFI и громкоговорителем, наушники подойдут пользователям миниатюрных механизмов Эпл, с ними можно не только лишь принимать входящие звонки, но также и распоряжаться музыкой на устройстве.

Частый спектр новостей располагается в краях от 16Гц до 24кГц, входное противодействие составляет 32Ом, а предельная входная производительность – 2000мВт. Помимо этого, наушники готовы отражать знаки с большим уровнем голосового давления – 115Дб. В наборе поставки идут: крепкий футляр, однобокий провод протяженностью 1,2 м и удлинитель — 1 м (K619) либо провод короткой 1,8 м (K618). Включение наушников проводится через слот миниджек 3,5 миллиметров.

Как сообщает изготовитель, свежие наушники будут оптимальным избранием для серьезных и мобильных поклонников музыки. Комфортный стройный механизм дает возможность плотно уложить наушники, они расположатся даже в маленькую сумочку. А незначительный вес, всего 211 граммов, сделает их оптимальными для каждодневного применения.

Наушники K618 показаны в традиционном темном оттенке, предложенная стоимость на них составит 3990 руб. Модель K619 будет прекрасным избранием для почитателей цветов, эти наушники производятся в алом, голубом, зеленом, желтом и красном оттенке. K619 будут реализовываться по стоимости 4990 руб.

Ресурс: AKG

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий