5716b052

Самый предстоящий кинофильм весны

Мгла

Про это говорят данные ежемесячного выборочного опроса киносайта Fandango, в котором участвовали не менее 1000 киноманов.

По итогам выборочного опроса, завершающая серия Сумерек накопила 32 % голосов в роли «самого предстоящего кинофильма весны» и 51 % голосов как «самый лучший кинофильм для вечернего свидания».

Киносага, снятая по одинаковому роману Стефани Мейер, собрала во всемирном прокате $2,5 млн. 5-я, завершающая часть фэнтезийного сердечного треугольника между женщиной, вурдалаком и оборотнем выйдет на дисплеи 16 декабря.

На вопрос, какой кинофильм будет владельцем Оскаров, 49 % голосов созерцателей достались киноверсии Отклоненных, где в основных ролях сыграли Энн Хэтэуэй, Хью Джекман и Рассел Кроу.

Самым забавным кинофильмом весны читатели Fandango представили комедию Джудд Апатоу Это 40, деточка, а самым ужасным — триллер Дом в середине улицы с Дженнифер Лоуренс и Элизабет Шу в главных ролях.

Голосовавшие созерцатели также заметили драму про бейсбольного тренера Витой мячик с Клинтом Иствудом, а из артистов избрали Дэниэля Дэй-Льюиса, который сыграл в Линкольне Стивена Спилберга, и возвратившегося на дисплеи Хоакина Феникса, сыгравшего основную роль в картинке Пола Томаса Андерсона Специалист.

Напоминаем, что в начале июня 2012 года звезда кровососной саги Мгла Кристен Стюарт возглавила рейтинг наиболее хорошо оплачиваемых актрис Голливуда по словам издания Forbes.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий