5716b052

Свежий Ниссан Альмера будет из отечественного сплава

Ниссан Альмера

Все видео теги на букву f все онлайн видео на dzenkino смотрите бесплатное видео с любого устройства!

Как рассказывает издание «АвтоСреда» ссылаясь на отдел связи с общественностью компании, по свежему договору, часть металлопроката ЗАО «Северсталь» превзойдет 90% надобности компании в металлопрокате по РФ.

Напоминаем, премьера нового Ниссан Альмера прошла на Столичном интернациональном автомобильном салоне. АвтоВАЗ собирается приступить к стоковой сборке нового Ниссан Альмера в скором времени. Новая Альмера сконструирована на основе Bluebird Sylphy, в базе которой находится спроектированная союзом Renaut-Nissan платформа B0, другими словами знакомый всем Логан. Новинка обрела передовой внешний вид: огромная обработанная хромом решетка радиатора, передние фары со светодиодными полосами «дневных» искр, распухшие арки колес и мягкая черта выштамповки вдоль всего кузова.

Серия моторов будет взята у рода Логан: бензинные моторы масштабом 1,4 и 1,6 л, работающие в сочетании с 5-ступенчатой МКПП и 4-диапазонным «роботом», который ставится на Лада Гранта. Ниссан Альмера будет обозначаться как авто С-класса и соперничать, прежде всего, с экономными импортными машинами.

«Наше сотрудничество с самым крупным отечественным производителем автомобилей будет продолжено. Локальность позволит нам выполнять как раз те машины, что необходимы жителям России. В 2014 году предположим 2 авто Datsun, которые будут реализовываться в России», — рассказал в процессе демонстрации аккуратный президент Ниссан Motor Co. Энди Палмер.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий