5716b052

В РФ странный самолет

бронетанки

Как докладывается, патентный документ состоит из 12 страничек и включает лишь 2 технологических чертежа. По задумке создателя, автолюбитель самолета должен будет сидеть на пустой емкости, созданной для сбора его фекалий.

«Боевой заполняет емкость отходами сразу либо в 2 раунда. После того, как емкость наполнится, она снизу надежно закрывается концом», — цитирует документ патента Интерфакс.

Потом, подчеркивает первооткрыватель, вышедший из остатков автолюбителя и прочих членов экипажа снаряд стреляется в сторону врага.

Создатель проекта настаивает на том, что такая система позволит решить по меньшей мере 2 цели: позволит извлекать отходы жизнедеятельности и синхронно снизит боевой дух врага.

«Кроме повреждающих обстоятельств, значение которых в данном случае второстепенно, мы принимаем также позитивный душевный эффект. Кроме достижения основной задачи (общее освобождение от остатков) также добивается военно-психологический эффект», — удостоверяет создатель.

Как конкретизирует агентство, это далеко не единственное открытие Семенова: суммарно ему принадлежит 200 патентов.

Напоминаем, в начале мая 2016 года в КНР крестьянин Танг Чжэнпин построил авто, который движется с помощью энергии ветра.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий