5716b052

Первые фото iPod Мини

iPod,,Blackberry,,HTC,,Dell,,Motorola,,планшетник,,персональный компьютер,,утсройство,,аксессуар,,конкуренция,,реализации,,новинка,,

Источник, впрочем, обсуждает, что это далеко не реальный полученный планшетник, а его образец, сделанный на основе всех раньше приобретенных данных об устройстве. Он нужен бесчисленным японским изготовителям для образования чехлов и прочих девайсов для нового планшетника Эпл.

Но данный образец, судя по всему, весьма близок к оригиналу — все шлюзы и клавиши на нем сходятся с раньше «утекшими» техническими примерами и фото задних панелей устройства.

Заметить, как корреспондируются размеры Айфон 4С, Айфон 5, iPod Мини и iPod можно по этим фото их чехлов, которые также сегодня возникли в интернете.

Напоминаем, что по последней информации, iPod Мини будет оборудован 7,85-дюймовым экраном с разрешением 1024х768 точек, а его цена составит менее 300 долларов США. Специалисты полагают, что за первые 12 лет будет реализовано, по меньшей мере, 40 млн этих гаджетов. Определенные источники заявляют, что на вид он будет похожим на повышенный iPod touch.

Предполагается, что «iPod Мини» будет заключительным названием устройства, сам же аксессуар будет представлен приблизительно в следующем месяце после демонстрации Айфон 5 (не упустите нашу трансляцию).

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий