5716b052

Зак Эфрон: быть геем ничего страшного!

Зак Эфрон Артист в курсе, что его обожают не только лишь девушки, и очень гордится этим. Это весьма волнующе, говорит он. – После “Потрясающего мюзикла” и “Лака для волос” я всегда испытывал вашу помощь, за что безгранично признателен и чем весьма очень горжусь”.

Об Эфроне идут настойчивые некоторые слухи, что сам он – также не такой конкретной ориентации. Артист настаивает, что он – гетеросексуал, и эти некоторые слухи его лишь веселят. “Не предпочитаю жить в ужасе перед некоторым слушками либо вопросами – так меня выкормили. Ноя  не вижу, что ужасного и ужасного в том, чтобы быть геем”, – сообщил он.

Зак считает, что такие некоторые слухи пошли из-за “Потрясающего мюзикла”. Полагаю, гей-аудитория сильно соотносит себя с моим персонажем Троем. Его история – осознать и взять, кто ты, независимо от того, как мощны ты различаешься от прочих, и не стесняться это демонстрировать. Это многогранная тематика, однако она в особенности резонирует с гей-сообществом”.

Зак заверяет, что еще в детстве осознал: быть геем – это просто еще один метод быть тем, кто ты есть. “У меня, если честно, никогда в жизни не было времени значительно размышлять над этим – а я никогда в жизни никого не судил и не буду данного делать”. Также Зак легко относится к тому, что его полагают гей-иконой и рольный модификацией среди геев, и сознается что сам тоже время от времени приравнивался на мужчин-геев. Такой вот свободной души человек.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий