5716b052

Главы обходной комиссии обстреляли яйцами

Максим Ситенков

По сведениям функционеров, совещание было неправомочным, в связи с тем что как раз Ситенков рассказал о его выполнении участникам ОИК. Такие действия считаются несоблюдением законопроекта, в связи с тем что на то время он не был главой и членом комиссии.

Представители партий УДАР, Независимость, Выкуп, УНА и Соединенной оппозиции дожидались исхода Ситенкова из помещения, скандируя «Ситенков підрахуй» и «Тебе без проблем тут не будет», и рекомендовали ему уйти из города. Помимо этого, в главы ОИК полетели яички.

Как сообщают в Грозе, Максим Ситенков активно принимал участие в фальсификации выборов в городке Багряное, и представлял Партию районов на отборах градоначальника Обухова, где «управлял селективным ходом».

В то же самое время, в Броварах был основан особый Координационный центр противодействия фальсификациям на селективном округе № 97.

Напоминаем, позавчера, 10 октября, в Главной селективной комиссии сообщили, что все нарекания по предлогу непрозрачности развития обходных селективных комиссий на отборах Высшей Рады не имеют под собой причин.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий