5716b052

Грудь исполнительницы Леди Гага выпала из платья (Фото)

Не напрасно Леди Гагу полагают мастерицей улаживать дебош на пустейшем месте. На этот раз красотка забавлялась в ночном клубе Arts Club в Мэйфере, являющийся одним из элитных участков Лондона. Женщина смешно вела время с Рианной и репером Джей-Зи, когда предательская судьба приняла решение поиграть с ней злобную шуточку.
26-летняя исполнительница перерядилась в тот день в свадебное платье и одела на голову корону принцессы. Очень многие почитатели исполнительницы опешили, отчего их «королева монстриков» ведёт себя почти отлично. Но, когда Леди Гага сбросила белый накидка с плеч, всё стало на собственные места — большое декольте имиджа просто побеждало воображение! 
Большая грудь красавицы едва-едва не вылезала из обширно раздвинутых чашечек платья. Особенно проницательные почитатели сумели даже рассмотреть соски исполнительницы, которые абсолютно невольно представлялись наружу, когда женщина крутилась либо перегибалась.
На данном подарки не завершились! На своём пути Леди Гага нашла поклонника, одетого в образе Джона Леннона и приняла решение посидеть с ним на ступенях гостиницы. Женщина даже обнаружила разноцветные метки, чтобы напечатать фразу «Мы обожаем Лондон» в своём блокноте и ребята сразу же стали позировать для поспевших папарацци. 

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий