5716b052

В городе Москва будет 3,5 млн. коммерческих машино-мест

автомобильная парковка Всего, по данным издания «Известия», подобных улиц будет 28. Например, пилотной зоной будут улицы, размещенные внутри Бульварного кольца столицы.

Всего же к концу 2015 года рассчитывают ввести около 3,5 миллионов коммерческих машино-мест. В 2015 году совместное количество машино-мест на подобных парковках может увеличиться до 53 миллионов.

Раньше было сообщено, что вероятность совершенно бесплатно припарковываться в центре Города Москва обретут лишь владельцы квартир. Это право не будет распространяться на квартиросъемщиков и написанных в ЦАО граждан, которые не считаются владельцами квартир.

Старт пилотной зоны коммерческих автомобильных парковок в центре города рассчитываю осуществить к 1-му декабря 2012 года. Реализация проекта стартует с улицы Петровка и Каретный Ряд. К 1-му декабря власти рассчитывают увязать и взять ряд нормативно-правовых бумаг и привнести перемены в работающие законы Москвы. До того, как пройдет старт пилотной зоны коммерческой авто парковки, в столице будет проходить крупная работа по реконструкции дорожно-транспортной инфраструктуры.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий