5716b052

Какая кошка пробежала между Лещенко и Игрушкаёвопль?

Лев Лещенко Они известны вот 40 лет!Алла Пугачева и Лев Лещенко легенды российской сцены. Их отношениям можно было позавидовать! Совместно работали, проводили свой отдых, дружили семьями… А это упало! Звезды сейчас — противники! Вот 5 лет они даже не здороваются между собой!

До того как между Пугачевой и Лещенко пронеслась темная собака, они откликались друг о дружке лишь в одобрительных цветах.

Алла — роскошная исполнительница! И отличный товарищ! — сообщал Лев Валерьянович ранее. — Я всегда могу на нее понадеяться. Она никогда в жизни не кинет в неудаче.

Лещенко — эталон мужчины! отвечала Пугачева. — Вот очень много лет он как приостановленный, нестареющий, как и раньше мужчина! Он сделал вклад в свою победу в Софии на «Золотом Орфее» в 1975 году с песней «Арлекино». Я так беспокоилась! А он, находясь там как посетитель, унял и заявил, что берет нужно мною шефство. И сразу преподал несколько уроков. Мне это весьма помогло.

Что уничтожило такую дружбу? Огромная обида!

«Пугачева не могла!»

В 2007 году Алла Борисовна возглавила основной вечер страны — «Песню года». И приняла решение: ее нужно поменять! Исполнительница зачеркнула из перечня выступающих… «стариков». Тех, кто участвовал в «Песне года» десятилетиями. Доказывала Алла это тем, что необходимы свежие имена, юным нужно предоставить проезжую часть! Среди вылетевших оказался и Лещенко

Пугачева не могла и не могла меня ниотколе исключать! — говорит сейчас исполнитель о прежней подруге. — Я ей мешал своих данных, чтобы она это делала. «Песню года» Алла «развивала» по собственному разумению. И та передача, которую она делала, загнулась! Если бы не иные люди, «Песни года» , наверное, и не было бы.

Эти слова Лев Валерьянович 5 лет тому назад заявил Алле. Теперь повторил их на всю страну.

— Нет, мы не разговариваем с Лещенко, — оскорблено говорит после всего Пугачева. — Отчего? У меня… нету на это времени.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий