5716b052

Перевозка животных без сопровождения

Пока, весьма обширно популярны, невесть откуда взявшиеся, ужасные истории про этот тип перевозки, и нам бы желалось привнести четкость в этот вопрос и описать картина как раз такой, какая она есть в реальности. Так вот, давайте обо всем по порядку…

Перевозить животное по системе КАРГО, это означает, что Ваша собака либо собака полетит в грузовом отделении аэробуса, в особом обогреваемом отделе как раз для жизненных грузов. Перевозить животное в этом отделе следует в 2-ух вариантах:

а) Животное, хотя и летит совместно с проводящим человеком, однако суммарный вес с баком превосходит 8 кг;
б) Если животное делает собственное странствие без сопровождения человека.

Не надо считать, что бак с животным транспортируется в целом грузовом отделении, т.е. среди чемоданов, сумок и остального груза парящих аналогичным самолетом людей. Действительно, пик для жизненных грузов располагается отгороженным от совместного багажника. Зависимо от вида корабля этот пик размещается или под кабинкой гонщиков, или довольно часто вообще почти соединен с совместным салоном, где делают свой полет люди.

В отдельности надо остановится на вопросе температурного нахождения животных (собак, кошек, мышей, птиц и прочие.), которые транспортируются в отделе для жизненных грузов. Как было сказано выше, зависимо от того какой вид самолета делает доставку животных КАРГО, от этого, конструктивно, находится в зависимости и место положения этого отсека.

Так, в воздушных суднах бывшего вида Ту-134 либо ТУ-154, пик для животных не разделен от совместного зала для людей, поэтому температуры в них двух почти сходятся.

В случае если перелет происходит на самолете Боинг, Ту–204 либо Эйрбас, то хоть пик для жизненных грузов имеет определенную изолированность, все-таки в нем обязательно находится функция контролируемого подогрева и температура в нем находится в диапазоне от 18 до 26 C. И более того, корабль такого вида имеет в собственном постановлении такую необходимую функцию, как кондиционирование здания.

Дальше, в собственном очерке о методе доставки Cargo, нам бы желалось остановиться на подобных значительных моментах, как расчет стоимости перелета, подготовка Вашего любимца к грядущему странствию, и нюансах сбора животного в путь.

Полезным будет знать, что когда проводится доставка животного без сопровождения, то расчет стоимости за саму перевозку происходит по парному тарифу, и вычисляется или из подлинного веса животного совместно с переноской, или, в случае габаритного бака, по масштабному весу. Объясним подробнее, что это означает:

Доставка животных (собак и кошек) КАРГОа) Если суммарный вес животного совместно с баком менее 20 либо 30 г (разница в весе находится в зависимости от авиационной компании), то так или иначе, плата происходит как раз за максимальный доходный вес (т.е. 20 либо 30 г, зависимо от авиационной компании).

б) В случае, если размеры транспортировочного бокса огромные, а суммарный вес небольшой, то в этой ситуации расчет стоимости происходит по масштабному весу. От этого довольно часто нередки ситуации, когда при совместном весе, например в 35 г, платить нужно за вес в два раза больший.

в) И последнее, и самое логично, что чем выше суммарный вес возимого животного и бака, особенно дорогой оказывается его доставка.

В зависимости от упомянутых пунктов уже ни для кого не является секретом, что намного дешевле производить перевозку животного в минимальном по размерам баке (не менее необходимых условий к габаритам), и применять металлопластиковые бака, чем металлические клетки, вследствие их большего веса. Animals Travel поможет перевезти Ваших питомцев.

Также, в наводимых направлениях авиакомпаний по устройству интерьера бака, довольно часто можно встретить условие стлать на дно бокса абсорбирующие пеленки. Это условие далеко не всегда в обязательном порядке к выполнению, и в этом случае стоит принять во внимание характер собаки (а временами и собаки) либо ее возраст. Довольно часто, лучше вообще ничего не укладывать в бак (ни пеленок, ни игрушек, ни косточек), чтобы избежать вероятного поедания всей данной атрибутики безбурного времяпровождения в полете.

И заключительные советы, которые нам надо Вам предоставить при отправке животного без сопровождения по системе КАРГО, это то, как приготовить Вашего любимца к грядущему странствию:

а) За семь дней до допускаемой доставки, животное необходимо начинать приваживать к транспортировочному боксу, чтобы в случае основного здания туда Вашей собаки либо собаки в самый день вылета, животное, иногда, не начинало себя вести взволнованно. Для этого стоит купить бак заранее, расстелить туда нежную подстилку, положить возлюбленные игрушки Вашего любимца, предпочитаемые угощения. Иначе говоря, провоцировать животное не страшиться самого бака, легко входить и выходить из него, а позднее даже на некоторое время закрывать его там в вашем присутствии.

б) За день до полета животное необходимо питать не щедро, и прекрасно выгуливать. Прямо же в сутки отлета животное стоит не питать совершенно, а предоставлять лишь воду. Делается это для того, чтобы Вашего любимца в полете не мутило, и ему не желалось в туалет. Ну и, разумеется, перед самым отлетом, хорошо откормить Вашу псину, а кошку простимулировать сходить в туалет, маршрутом закрытия его на некоторое время в уборной комнате.

Отныне, дорогой читатель, рассчитываем, что теперь все Ваши безосновательные ужасы насчет перевозки животного без сопровождения рассеются, так как отныне Вы ознакомлены, как действительно обстоит дело с доставкой по системе КАРГО.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий