5716b052

Туры в Индию

Индия – страна-загадка. Каждый год туры +в индию гоа делаются все популярнее. Данная страна соединяет несколько цивилизаций: правоверную, буддистскую, индусскую и азиатскую. История ее стартовала не менее 6 миллионов лет тому назад. На территории страны размещены древние монументы – часть мегаполисов, бывших еще в 4-3 тысячелетии нашей эры.

Как правило поездки в Индии поделены на несколько главных типов и в различных турагентствах могут различаться лишь наименованием. Избрав ту либо другую платформу осмотра интересных мест, туристы заметят соборы в равнине Ганга, мазар Мавзолей, соборы, размещенные в пещерах, знаменитый мумбайский вокзал, знаменитый бастион Дели и собор любви.

Традиционная Индия

Тур «Классическая Индия» представляет посещение подобных мегаполисов как Дели, Джайпур, Агра, Орча, Варанаси и определенных прочих. В этих местах путешественники заметят главные интересные места: дворец главы страны, собор Лотоса, врата Индии, комплекс храмов Шри и Мавзолей.

Экскурсовод поведает о обычаях Индии, истории и культуре данной западной страны, познакомит с основными принципами философии индийцев. Она, к слову сообщить, базируется на том, что есть большое количество миров и душ.

Стоимость экскурсионного тура длительность в 11 суток равна приблизительно 2-м тысячам долларов США. Данная совокупность рассчитана на одного человека при двухместном расположении. В нее входят виза, трансферт наружный и врожденный, размещение в гостинице, завтраки, переезды внутри страны, услуги экскурсовода и лечебная защита. Стоимость может различаться исходя из района и года.

Загадочный Раджастан

Раджастан считается крупнейшим штатом Индии. Его особенность в том, что тут до сегодняшнего дня в добром здравии традиции феодалов и как и раньше важно изолированное разделение людей. Тур в Индию «Таинственный Раджастан» (наименование вполне может быть иным, однако главное слово Раджастан покажет на характер экскурсионного тура) создается по маршруту, предполагающему посещение ярчайших мегаполисов района.

Длительность экскурсионного тура составляет как правило 12 суток, стоимость его – около 1600 долларов США за одного человека при двухместном расположении. В данную сумму входит размещение в трехзвездочном гостинице, завтраки, все перевода на автобусе, билеты в музеи и поездки, входящие в платформу экскурсионного тура, услуги экскурсовода, виза и лечебная защита.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий