5716b052

Светодиодные лампы h7

На наших с вами глазах проходит реальная революция в освещении: мир очень быстро переходит на светодиоды. Всего 5 лет тому назад светодиодные лампы еще были технологической новинкой, а в настоящее время светодиодное освещение применяется во всех сферах жизни: светодиодные фонари можно повстречать даже в деревнях, очень многие кабинеты, гостиницы и социальные строения освещаются светодиодными осветительными приборами, запрещающая часть концертного и сценического освещения стала светодиодной. Лампы данного вида возникают и во всех квартирах, так как их можно приобрести даже в продуктовых супермаркетах, а в товарах для дома их перечень выше, чем ламп иных видов.

Светодиодные лампы h7 — это довольно сложное электронное устройство с некоторыми десятками компонентов, от которых находится в зависимости качество света, безопасность его для состояния здоровья и надежность лампы.

У светодиодных ламп очень много преимуществ сравнивая со стандартными лампами накаливания:

Бережливость — при том же количестве света сегодняшняя светодиодная лампочка употребляет в 7-10 раз меньше электроэнергии.

Надежность — светодиодная лампочка служит в 15-50 раз продолжительнее стандартной.

Незначительный подогрев — малыш не обожжется о светодиодную лампочку в настольной лампе.

Одинаковая контрастность при различном усилии сети — в отличии от ламп накаливания, светодиодные лампы сияют также ясно при сниженном усилии в интернете.

Вероятность установить светодиодную лампочку, намного не менее ослепительную, чем лампочка накаливания, в осветительный прибор, который имеет ограничение по производительности.

Свет отличных ламп мысленно неотличим от света ламп накаливания.

Преимущества есть и по сравнению с малогабаритными люминесцентными (энергосберегающими) лампами (КЛЛ):

Экологичность — неимение небезопасных препаратов (в пробирке любой КЛЛ находится ртуть).

Бережливость — лампочка употребляет меньше энергии при том же световом потоке.

Светодиодная лампочка моментально воспламеняется на общую контрастность, а КЛЛ равномерно накапливает контрастность от 20% до 100% в минуту при комнатной температуре и намного медлительнее при невысоких температурах.

У КЛЛ плохой диапазон, состоящий из вершин нескольких цветов. Диапазон светодиодной лампы намного к натуральному освещению и свету лампы накаливания.

Однако, разумеется, есть и недостатки:
Большая стоимость.

Наличие на рынке ламп с ужасным качеством света (колебание, ужасные цветные показатели, неуютная цветная температура, несоответствие светового потока и эквивалента лампы накаливания объявленным).

Неприятности у определенных ламп с выключателями, имеющими индикатор.

Настройку контрастности (диммирование) сохраняют лишь определенные дорогостоящие модификации.

Основное превосходство светодиодных ламп — бережливость электроэнергии. При том же количестве света, излучаемого лампой, светодиодная лампочка употребляет в 7-10 раз меньше энергии, чем стандартная лампочка накаливания. Сейчас можно приобрести 6-ваттные светодиодные лампы-«груши» и 4-ваттные лампы-«свечки», которые предоставляют столько же света, сколько 60- и 40-ваттная лампочка накаливания как следствие.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий