5716b052

Как выглядят самые необычные инстаграм-аккаунты звезд

Денни Де Вито и его левая стопа, Том Хэнкс и покинутые вещи, Эми Шумер и съедение пончиков — звезды далеко не всегда заполняют Инстаграм аккаунты звезд бесспорными постами. U magazine собрал необычные страницы, на которые оперативно надо записаться.

Том Хэнкс

5,6 млрд подписчиков

Хэнкс — человек различных дарований, не только лишь артист, сценарист, создатель и беллетрист, но также и фотограф-концептуалист. Собственный аккаунт он проводит 4 года и показывает привлекательную надежность, выкладывая фото утраченных вещей. Как раз так. Утраченных и попавшихся ему на глаза вещей, будь то перчатки, сандалии, роликовые коньки, зонтики. И пускай временами эти фотографии смотрятся постановочными, пускай сама мысль представляется затянувшейся шуточкой, все равно такой больной подход к инстаграму лишь делает Хэнксу честь.

Денни Де Вито

10,8 млн. подписчиков

Непрезентабельное число подписчиков учетной записи Де Вито выражается, вероятнее всего, тем, что певец утратил к нему энтузиазм — заключительный пост датирован весной 2014 года. Жалко, поскольку текст был достаточно забавным. Toes, money and power («Пальцы, денежные средства и сила») — рассказывает профиль @dannydevito9, и на самом деле, в 1-м сообщении артист поместил фото нагой ступни, записав: «Что вполне может быть лучше пальцев?» Дальше в аналогичном духе были выполнены еще несколько постов (и в том числе с нагой ступней на отечественной премьере мультфильма «Лоракс» в 2013-м), однако затем азарт Де Вито иссяк и аккаунт был установлен на остановку.

Эми Шумер

8 млрд подписчиков

Шумер фарширует собственный сайт всем подряд — от рекламы нового шоу до милого песика и необычных людей на улицах. Сама Эми также добром необычная и крайне смышленая, что делает ее аккаунт в особенности любопытным. И бодипозитив, и в общем честная фиксация беременности (артистка вскоре должна принести первенца) не смотрятся как призыв либо возбуждение, и это также огромное преимущество. Как Эми поедает пончики! Очень приятно посмотреть.

Коул Спроус

5,1 млрд подписчиков

Звезда «Ривердейла» (и, если кто не знают, сын Цивета в «Друзьях» — да-да, это был он) Коул Спроус принял решение справиться без обычного для известных людей текста в духе «вот он я». «Этот инстаграм посвящен тем, кто украдкой снимает меня, и тому, как я их снимаю первым. Пускай выиграет быстрейшая камера», — обозначено в профиле. Коул на самом деле состязается на скорость с теми, кто, выяснив его, старается быстро снять на телефон. В конечном итоге в ленте сайта возникают забавные фотографии, сделанные в метрополитене, барах, кинозалах и тому подобное.

Мадонна

13,3 млрд подписчиков

За сутки, что сочинялась данная публикация, количество подписчиков Мадонны повысилось на добросердечную сотню миллионов. По всей видимости, с соцсетями музыкантша управляется лучше, чем с собственной текущей музыкальной карьерой. В последнее время о Мадонне толком ничего не было видно, помимо судейской тяжбы с прежним супругом Гаем Ричи за опеку над совместным сыном. Исполнительница, значительно изменившаяся на вид (да так, что ее иногда не выяснить), проживает приватной жизнью, а собственный аккаунт наполняет всем подряд, и от ее постов веет тоскою, несуразностью и в то же самое время искренностью до того большой звезды, сегодня не понимающей, как прийти в строй.

Марион Котийяр

1,2 млрд подписчиков

Сайт Котийяр непривычен тем, что он абсолютно обычен для звезды такого класса. Природа, книжки, приятели и мало-мало себя — все, как у большинства. И никакой нарочитости, никакой постановочности — артистка распределяется тем, что ее в настоящее время беспокоит либо волнует. Это касается не только лишь видов, но также и, например, социальных вопросов.

Пэт Карни

81,9 млн. подписчиков

Барабанщик компании White Keys, гремевшей — во всех резонах — в самом начале десятилетия, забавляется тем, что обрабатывает фото известных людей, при этом так, что они смотрятся вощинными фигурами. Представление иногда страшное. Тем увлекательнее. Данной потехе Пэта немного больше месяца, до этого артист заполнял собственный аккаунт различного рода коллажами в духе подростковых сетевых мемов. Как принято говорить, взрослый парень, а все туда же.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий