5716b052

Карякин — Савченко и прочие похождения Столичных студенческих игр

В Московском Интернациональном центре клетчатого создания с 7 по 30 декабря проходят Столичные студенческие игры.

Распорядок выполнения состязания труден для осознания. Как удалось узнать Chess-News, в начале октября команды прошли подбор во 2-й лиге, и 16 самых лучших вышли в премьер-лигу. Предварительно эти 16 играли в 2-ух группах по радиальный системе, затем по 2 самые лучшие играли между собой полуфиналы, которые прошли позавчера. Конец состоится послезавтра.

Нельзя не отметить — число и имена игроков. Матчи играют на 10 досках (8 юношей + 2 женщины). Число заказов на эти плиты может губить до 30! кто как раз из этих 30 прибудет и сядет играть, выясняется прямо перед партиями.

Если вы решили бороться с депрессией, измените отношение к повседневным делам и обязанностям, иначе война с ней затянется надолго. Узнать больше о том как бороться с депрессией можно пройдя по ссылке. Рекомендую всем кого замучила депрессия.

Позавчера прошли полуфиналы: РГСУ — РГУФКСиТ (итог 7.5-2.5) и НИЯУ МИФИ — МФТИ (8.5-1.5).

Оказалось, что позавчера играли, например, Карякин — Савченко 1-0, Священников — Инаркиев 1/2, Рахманов — Глек 1/2, Гунина — Чарочкина 1-0 (да-да, непродолжительно проводили свой отдых определенные участницы Суперфинала), Никанова — Гиря 0-1, Доронина — Елена Якович 0-1.

Послезавтра в конце повстречаются НИЯУ МИФИ — РГСУ. Кто как раз будет играть, будет установлено послезавтра.

Даем сноску на формальный веб-сайт. До того как раскрыть, приготовьтесь: вы очень много чего оттуда не узнаете.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий