5716b052

План подготовки Мамедъярова к матчам — http://riccasposa.com/vechernie-platya

Лидер азербайджанских шахмат Шахрияр Мамедъяров, который, по официальному рейтинг-листу ФИДЕ на 1 февраля определил очередной рекорд для Азербайджана (его уровень — 2772), в своем интервью azerisport рассказал, что план его подготовки к матчу с Б. Гельфандом в Казани будет особым и скрытым. «Из-за этого вам ничего сказать не могу. Не полагаю, что СМИ следует знать все компоненты моей подготовки», — объяснил Шахрияр.

Приобрести вечерние платья оптом от производителя вы можете в Украине непосредственно на сайте http://riccasposa.com/vechernie-platya. Советую всем кому нужны вечерние платья от надежного и проверенного производителя.

Спортсмен заявил, что Гельфанд считается для него неловким конкурентом (итог собственных встреч — «минус 3»), однако при этом увидел, что, по договору, до 23 марта конкуренты еще могут измениться.

Также Мамедъяров выразил соображение сравнительно другой пары Крамник — Раджабов.

—  Это у меня Крамника обставить не выходит – может, Тиме удастся? Раджабов – мощный гроссмейстер, из-за этого очевидного победителя в данном противоборстве нет. Я доверяю, что Теймуру удастся преодолеть Крамника, — цитирует слова Мамедъярова azerisport.com.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий