5716b052

Жукова, Погонина, Крамлинг — основные неудачницы первого круга

2-й день на первенстве мира у девушек все же преподнес много удивительных итогов. Светлана Жукова повторила свое же «завоевание» 2-летней давности, вылетев на 1-м раунде. Ее обидчией стала М. Романько, переигравшая темными украинку в современном меранском виде украинской обороны.

Светлана Погонина не сумела ничего сделать темными с настойчивой игрой Баиры Ковановой, которая одержала, вероятно, наиболее красивую победу в туре (к данной партии мы еще возвратимся на нашем веб-сайте).

Что случилось в бое Крамлинг — Йилдыз — загадка. В приблизительно равной позиции, где конкурентки стали твердить ходы, партия вдруг закончилась, и в он-лайне стоит итог 0-1. На часах Крамлинг 0 секунд 00 сек. Разъяснить это можно только одним: шведская спортсменка раздумывала, стоит ли ей отказываться от возобновления ходов, и в процессе раздумий просто позабыла про время…

Стоит отметить также много имен, от которых не ожидали настолько длинного представления на первенстве: Элина Даниелян (Армения), Шень Начало (КНР). 

Все итоги глядите в левой колонке веб-сайта либо тут. 

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий