Бухарест: .Музычук, Затонских, Сочко…

02.03.11 — 11.03.11.
Бухарест, Румыния

 
Участники О чемпионате Игра (время Мск)

.Музычук, Затонских, Сочко, М.Музычук, Гунина, Ушенина, Репкова, Турова, Пептан, Косма

Радиальная технология, 9 туров.
Контроль: (1ч30м/40+30м/д.к.)+30с/ход

02.03: 1 экскурсионный тур — 17.00
03.03: 2 экскурсионный тур — 11.30
04.03: 3 экскурсионный тур — 15.30
05.03: 4 экскурсионный тур — 15.30
06.03: 5 экскурсионный тур — 15.30
07.03: 6 экскурсионный тур — 15.30
08.03: выходной
09.03: 7 экскурсионный тур — 15.30
10.03: 8 экскурсионный тур — 15.30
11.03: 9 экскурсионный тур — 11.00

Формальный веб-сайт | Вести | Фото | Интервью |                     
N Имя ТР 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Очки Место
1 .МУЗЫЧУК 2528   1 1/2 1 1/2 1/2 1 1 1/2 1/2 6.5 1
2 .ЗАТОНСКИХ 2499 0   1/2 1/2 1/2 1/2 1 1/2 1 1 5.5 3
3 И.ТУРОВА 2428 1/2 1/2   1 1/2 1/2 1/2 1 0 1/2 5 4-6
4 Е.РЕПКОВА 2446 0 1/2 0   0 1/2 0 1/2 0 0 1.5 9-10
5 .УШЕНИНА 2454 1/2 1/2 1/2 1   1/2 1/2 1 0 1/2 5 4-6
6 К.ПЕПТАН 2415 1/2 1/2 1/2 1/2 1/2   0 1/2 1 1/2 4.5 7-8
7 М.СОЧКО 2495 0 0 1/2 1 1/2 1   1 0 1 5 4-6
8 Л.КОСМА 2343 0 1/2 0 1/2 0 1/2 0   0 0 1.5 9-10
9 В.ГУНИНА 2472 1/2 0 1 1 1 0 1 1   1/2 6 2
10 М.МУЗЫЧУК 2476 1/2 0 1/2 1 1/2 1/2 0 1 1/2   4.5 7-8

ТР — нынешний ранг ФИДЕ 

Елена Турова, Валентина Гунина: «Нас зазывали круассанами»

Расписание и итоги (время столичное)
Первый экскурсионный тур. 2 мая 17.00
.Музычук 1/2 М.Музычук
Затонских 1-0 Гунина
Турова 1-0 Косма
Репкова 0-1 Сочко
Ушенина 1/2 Пептан
2-й экскурсионный тур. 3 мая 11.30
М.Музычук 1/2 Пептан
Сочко 1/2 Ушенина
Косма 1/2 Репкова
Гунина 1-0 Турова
.Музычук 1-0 Затонских
3-й экскурсионный тур. 4 мая 15.30
Затонских 1-0 М.Музычук
Турова 1/2 .Музычук
Репкова 0-1 Гунина
Ушенина 1-0 Косма
Пептан 0-1 Сочко
4-й экскурсионный тур. 5 мая 15.30
М.Музычук 0-1 Сочко
Косма 1/2 Пептан
Гунина 1-0 Ушенина
.Музычук 1-0 Репкова
Затонских 1/2 Турова
5-й экскурсионный тур. 6 мая 15.30
Турова 1/2 М.Музычук
Репкова 1/2 Затонских
Ушенина 1/2 .Музычук
Пептан 1-0 Гунина
Сочко 1-0 Косма
Седьмой экскурсионный тур. 7 мая 15.30
М.Музычук 1-0 Косма
Гунина 1-0 Сочко
.Музычук 1/2 Пептан
Затонских 1/2 Ушенина
Турова 1-0 Репкова
8 мая
Восьмой экскурсионный тур. 9 мая 15.30
Репкова 0-1 М.Музычук
Ушенина 1/2 Турова
Пептан 1/2 Затонских
Сочко 0-1 .Музычук
Косма 0-1 Гунина
8-ой экскурсионный тур. 10 мая 15.30
М.Музычук 1/2 Гунина
.Музычук 1-0 Косма
Затонских 1-0 Сочко
Турова 1/2 Пептан
Репкова 0-1 Ушенина
Десятый экскурсионный тур. 11 мая 11.00
Ушенина 1/2 М.Музычук
Пептан 1/2 Репкова
Сочко 1/2 Турова
Косма 1/2 Затонских
Гунина 1/2 .Музычук

 Прим. Итоги заключительного экскурсионного тура имели неспортивный характер

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий