5716b052

10 причин приобретать товары из КНР

В настоящее время китайские товары весьма популярны. Число людей, которые приобретают товары на китайских интернет-площадках, твердо увеличивается.

1. Малая стоимость. Одной из главных причин приобретения продукции из КНР считается их невысокая стоимость. Покупка продукта в ведущих интернет-магазинах на 30-50% выгоднее, чем покупка в стандартных супермаркетах.

2. Доверие к интернет-ресурсам. Продолжительная удачная деятельность вызывает доверие. В настоящее время есть китайские интернет-площадки, которые прекрасно себя показали и работают в течение многих десятков лет.

3. Широкий ассортимент. Ни один настоящий супермаркет не может конкурировать с большим выбором, который представлен на страницах китайских онлайн-магазинов. Тут можно отыскать все.

4. Нет переплаты за брэнд. Если это брендированный продукт, довольно часто изготовители делают огромную накрутку лишь за имя. Китайцы могут делать отличные вещи, и в том числе микропланшеты, телефонные аппараты и другую технику. Однако лишь китайские товары-аналоги стоят намного меньше брендовых.

5. Установка на клиента. Прежде на китайских площадках можно было делать заявки лишь тем, кто знает японский либо по крайней мере британский язык, в настоящее время большинство китайских веб-сайтов русифицированы. Из-за этого даже люди, которые понимают лишь русский язык, могут легко делать приобретения на китайских веб-сайтах.

6. Поставка. Поставка из заграницы, в этом случае из КНР, занимает примерно около месяца, при этом нередко можно получить продукт и прежде. Как следствие, можно прийти к выводу, что поставка сравнительно скорая.

7. Консультация. Большинство китайских онлайн-магазинов имеют онлайн-менеджеров, которые способны поведать о товаре все, порекомендовать, какой объем либо модель выбрать.

8. Плата электронными денежными средствами. Достаточно комфортно, что в настоящее время можно оплатить такие приобретения при помощи Вебмани, ЯД либо QIWI-Кошелька, напрямую не выходя из собственного дома.

9. Бесплатная поставка и регулярные презенты. Китайцы готовят много презентов для собственных регулярных заказчиков, и для начинающих. Определенные товары из Китая вы можете заказать с совершенно свободной доставкой.

10. Акции распродажи и скидочные купоны. Крупнейшие интернет-площадки КНР делают огромные акции распродажи. И без того дешевые вещи можно приобрести еще и с отличной скидкой. Основное — очутиться в необходимое время на необходимой страничке веб-сайта.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий