5716b052

Советы визажистов

Практически каждая девушка отправляясь на работу, учебу либо прогулку с друзьями затрачивает время на создание эффектного макияжа. Всегда хочется подчеркнуть выразительные глаза либо добавить губам дополнительный объём. Несмотря на ежедневную практику, не все дамы могут похвастаться багажом теоретических знаний в данном вопросе. В бьюти-индустрии представлен большой ассортимент такой косметики, как Holy land http://www.holylandshop.ru/ и других декоративных средств. Широкая вариация товаров заставляет девушек не задумываться об основных правилах, которыми руководствуются все профессиональные визажисты.

Рекомендации специалистов

По компетентному мнению экспертов каждая представительница прекрасной половины населения должна брать во внимание следующее:

  • В любом макияже важен баланс. Если дама сделала выбор в пользу варианта «smoky eyes», который заключается в ярком акценте на глазах, губы лучше накрасить прозрачным блеском или бальзамом натурального оттенка. В противном случае можно использовать помаду винных цветов.
  • Для определения преобладающей палитры необходимо придерживаться цветотипа девушки. Дамам «осень» хорошо подойдут все бежевые, коричневые и золотистые оттенки, поскольку они удачно подчеркнут русые волосы и персиковую кожу. Для женщин-брюнеток из категории «зима» лучше использовать серо-чёрную гамму.
  • Оттенок пудры должен быть близок к естественной коже либо отличаться на одно-два значения. При несоблюдении данного условия макияж окажется с эффектом маски.

Если придерживаться вышеуказанных правил, можно научиться создавать любые образы на все случаи жизни.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий