5716b052

Игра gta Криминальная Россия

В беспокойные девяностые возвращает нас игра ГТА, обстановка в Москве не одна из лучших и представляется совершенно не различается от Либерти Сити. На улицах преуспевает беззаконность, много шаек, которые сформировались после перестройки начинают разделять территорию, часто эта дележка переходит в суровую багряный баню. И если ты не хочешь очутиться жертвой надо действовать на предупреждение, что и сделал главарь одной из групп. Он воспользовался службами высококлассного снайпера, цель которого будет закрывать тыл и скоро понять с противниками.

Потому что роль снайпера укладывается на игрока, ему следует скоро и точно бить, и при этом не угодить. Проверь свои мощи и попытайся себя в функции нанятого убийцы. Спереди вас подкарауливает еще более бесчеловечных и кровоточащих поединков с соперниками, работодателю это поможет получить власть в городе и стать самой авторитетной бандой. Действие стрельб будут выходить в разных локациях: в старых запущенных зданиях, комнатах автозавода либо производства, во дворах и других слабых местах. С каждым следующем уровнем поручения будут осложняться, но так даже увлекательнее, вам предстоит рушить технику злодеев, уничтожать главарей и отстреливаться из убежища установленное время. Игра gta криминальная россия доступна на сайте http://amazing-rp.ru.

Сперва снайперу надо выбрать пригодное безопасное прикрытие, положение точки должно быть комфортным и иметь отличный осмотр, но вместе с тем быть незначительным для задачи. Если вы избрали отличное размещение, то разделаться с небольшими группами прибывающих злодеев вам ничего не стоит. Чтобы навести прицел на противника применяйте компьютерную мышку, после наведения чтобы сделать залп нажмите левую кнопку мыши. Как и у настоящего снайпера у игрового персонажа есть выбор ружья: автомат, револьвер, штурмовая ружье и пистолет-пулемет. Чтобы изменять ружье выбирайте кнопки 1, 2, 3, 4 с подходящим ружьем персонаж скоро переменит ружье на необходимое вам. Смотрите за числом патронов, которые у вас остались, в правом нижнем углу есть признак числа патронов в избранном вооружении.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий