5716b052

Как сделать сайт на битриксе

Как сделать сайт на битриксе
Создание нового сайта на «1С-Битрикс» — это один из методов развертывания проекта вместе с копированием имеющегося, и его передвижкой. Сделать веб-сайт на «Битриксе» можно самостоятельно, особенно, что всегда есть возможность направиться в службу саппорта. Вы можете посмотреть шаблоны сайта битрикс пройдя на ресурс webco.ru.com.

Сперва скачайте документ bitrix_setup.php, подгрузите на собственный компьютер и включите его, вписав в строке интернет-браузера http://имя-вашего-сайта/bitrix_setup.html. В открывшемся окне нажмите кнопочку «Новая установка». Дальше выберите нужный вам дистрибутив и нажмите кнопочку «Загрузить».

В случае если вы приобрели версию «1С-Битрикс», и у вас есть ключ, введите его в аналогичное поле. В другом виде вы все равно будете гарантированы тестовой модификацией на 30 суток, в процессе которых можете оплатить ее. Ознакомьтесь с лицензионным договором. Сделанные на битрикс готовые сайты вы также можете посмотреть здесь webco.ru.com.

Установка продукта реализуется автоматом. После окончания установки сделайте администратора сайта, вписав логин, пароль, e-mail и фамилию администратора. Администратор будет обладать возможностями администрирования веб-сайтом. После того как вы завершите ставить технологию, будет можно добавить клиентов, наградив их урезанными правами.

Закрепите эти данные в автономном месте, чтобы при случае направиться к ним. С помощью них вы будете входить в панель управления.

После этого кликните кнопочку «Далее», после чего перед вами раскроется интерактивное окно Мастера образования сайта. Выберите стандарт для сайта, оптимальный вам по внешнему виду. После этого сориентируйтесь с цветной палитрой, введите наименование и лозунг вашей организации в соответствующие поля, подгрузите знак.

После этого раскроется окно с сервисами для сайта. Заберите флажки с тех из них, которые вы не хотите лицезреть на собственном сайте. В случае если вы хотите осуществить на веб-сайте лишь основную страничку, авторизацию и поиск, то уверенно ешьте все флажки.

Нажмите «Установить», а потом, после окончания работы Мастера образования сайта, можете кликнуть по кнопочке «Перейти на сайт» и возобновлять деятельность прямо на нем. Веб-сайт на «1С-Битрикс» сделан. Дальше выполняется регулировка почтового компьютера.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий