5716b052

Страховой агент осаго

Для решения контракта страхования по автогражданке требуется дать пакет документов, который остается одним и тем же для всех страховщиков. Не стоит забывать, что страховой представитель ОСАГО страховку не может оформить, если вы не предоставите ему один из документов, подтверждающих вашу личность. Это может быть не только ваш документ, подходят полномочия или любой другой документ с вклиненной фото. При этом приобрести страховку может даже мужчина, не считающийся владельцем ТС – весьма достаточно, чтобы обладатель был внесен в количество персон, разрешенных к управлению.

Для оформления полиса, страховой представитель ОСАГО будет ждать у вас следующие бумаги.
Идентификация ТС.
Однозначно, что страховой представитель ОСАГО, оформляя на ваш машина полис, востребует представить бумаги на него, ведь в полисе должны быть отображены VIN-номер и народный номер, позволяющие определять ТС. Тут также нет жестких назначений – во время оформления контракта могут применяться как Станция, так и подтверждение о регистрации, при этом нет надобности показывать оригинал документа – достаточно иметь отличную копию. Услуга страховой агент осаго доступна на сайте http://osagorostovdon.ru.

Диагностическая карта.
Потому что сейчас реализовать страховку можно только на бесперебойный авто, для оформления полиса будет нужно диагностическая карта, в которой будет находиться оценка, что машина присутствует в бесперебойном пребывании. При этом ОСАГО на свежий машина, если со времени его выпуска не прошло еще более 3-х лет, может быть оформлен без диагностической карты. При решении контракта страхования на «старый» машина, автолюбитель должен дать страховщику диагностическую карту, по номеру которой страховой представитель ОСАГО может исследовать достоверность этого документа.

Предыдущий полис.
Имея на руках прошлогодний полис, непременно покажите его страховщику – очень многие компании предоставляют отличные акции непрерывным посетителям и тем автолюбителям, которые после года опрятной езды приняли решение поменять СК. Невзирая на то, что все данные о посетителях страховой представитель ОСАГО может принять из архива, вы приметно ускорите и облегчите процесс оформления контракта, изобразив страховщику этот документ.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий