5716b052

Ремонт airbag

Как ни прискорбно, подушки безопасности — это разовая система, которая рассчитана лишь на одно включение. При столкновении авто подушки включаются, тем предотвращая от ударов автолюбителя, и пассажиров.

После такой катастрофы нужна замена системы airbag. В определенных вариантах делают косметический ремонт, «на быструю руку» — устанавливают имитацию подушек безопасности. Но мы к тому же настойчиво советуем ремонт и восстановление подушек безопасности. Ведь в случае катастрофы пробка Вас не спасет.

Есть 2 вида восстановления airbag:
установка заглушек airbag (накладки airbag) — это имитация подушки безопасности. После установки на машина это будет смотреться также прекрасно по-прежнему.
ремонт airbag — это совершенное восстановление подушки безопасности.

Сделав ремонт подушки безопасности у нас, Вы отлично сбережете — как правило сама же подушечка при срабатывании остается бесперебойной, при монтаже довольно только восстановить некоторые детали и настроить механизм срабатывания. Наши профессионалы отчетливо и скоро установят модель работ. Скоро и хорошо ее осуществят, а наше оснащение еще никого и никогда в жизни не подавало. Услуга ремонт airbag (аирбэг) доступна на сайте http://autoairbag.ru.

Ремонт либо восстановление airbag требуется в вариантах:
Нужно восстановление дорожки устройств;
На дорожки машины случилось вспыхивание лампочки подушек безопасности;
После срабатывания подушек безопасности.
Когда появилась надобность поменять старые airbag на обновленные.
В случае разблокировки ремней, которые выдали во время катастрофы.

На все отремонтированные блоки AIRBAG мы даем гарантию. Восстановление airbag не элементарная цель, но при помощи нашего оснащения и известных профессионалов целиком осуществима. После монтажа airbag Ваш машина вновь будет радовать Вас.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий