5716b052

Санаторий Дубрава Железноводск

Превосходный санаторий «Дубрава» в городе Железноводске присутствует очень вблизи от горы Стальной и от целебных водопитьевых бюветов. Он рассчитан на 500 мест. Оздоровительная основа содержит в себе здание для освидетельствования взрослых и отделение для детей. На день школьного тренировочного времени с детками школьного возраста возможны занятия по платформе здравницы. Так как основным курсом данного санатория можно разглядывать излечение, то и питание в нем являет собой меню, которое подготовлено по особой платформе, подходящей индивидуальным диетологом здравницы.

При стремлении у данного доктора есть вероятность принять дорогие консультации, он сумеет собрать персональные платформы по понижению веса либо установить выгрузочные дни для Вашего хорошего настроению. Здравница г. Железноводск «Дубрава» также учла и возможность выздоровления детей с многообразными заболеваниями, деля возрастные группы, половые симптомы и индивидуальности болезни. Возможны и дополнительные службы для презентабельных постояльцев и коммерсантов, к примеру организация и проведение узкогрупповых и общих мероприятий в доставленном банкетном зале здравницы «Дубрава», например Рождественской ночи, месяца рождения и других парадных торжеств. Здравница «Дубрава» Железноводска предрасполагает своим бассейном, горницей и парилкой с целительными процедурами.

Излечение и диагностика в дома отдыха: постоянный гепатиты, холециститы, холангиты, панкреатиты разной этиологии, без предрасположенности к нередким обострениям в фазе ремиссии; дискинезии кишечного тракта, желчных стезей и желчного пузыря за пределами обострения; постоянный колиты, энтероколиты тяжелой и средней ступени за пределами фазы обострения; язвенная болезнь желудка, дуоденальной кишки в фазе ремиссии либо затухающего обострения; приобретенный гастрит, гастродуоденит за пределами фазы обострения; болезни органов пищеварения: рефлюкс-эзофагит за пределами фазы обострения. Санаторий дубрава железноводск во всех подробностях на сайте www.kurort26.ru.

Лечебно-диагностическая основа санатория: всего в дома отдыха «Дубрава» города Железноводска проявляют оздоровительные службы около 50-и офисов: постоянный установленный офис, терапевтическая и ортопедическая зубоврачевание, спелеокабинет, инфракрасная баня, баня, офис вытяжения шейного отделения хребта, офис вибротракционного массажа, лечебно-плавательный водоем, зал целительной физкультуры с тренажерным залом, физиотерапевтические и массажные офисы, офис ингаляций, гирудотерапии, парадонтогрязи, офисы полостного грязелечения (анальные и гинекологические тампоны), гинекологических и десневых орошений, сифонных промываний кишечного тракта, фармацевтических микроклизм, офисы подводного душа-массажа, Джакузи, отделение грязелечения, гидропатии, тяжелая и биохимическая корпорации, рентгенологический офис, ванное отделение.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий