5716b052

МРТ Краснодар

Вас направили на магнитно-резонансную томографию (МРТ). Это трудный, но безопасный и лучший способ диагностики, не имеющий отношение к делам связанным с ионизирующим излучением и вступлением каких-нибудь радиоактивных препаратов. Базой для изображений МРТ является магнитное поле и радиочастотные импульсы. В период исследования клиент вмещается в туннель томографа. Как правило поперечник тоннеля составляет 70-80 см. Туннель раскрыт с 2-ух сторон. Вентиляция и освещение осмыслены для предельного удобства больного в период исследования.

МРТ дает возможность получать четкие изображения внешних органов, помогает установить диагноз и установить верное исцеление. Назначение на МРТ не в обязательном порядке обозначает, что у Вас присутствует какое-нибудь болезнь — вероятно, Ваш доктор хочет уточнить положение Вашего самочувствия.

МРТ — один из наиболее действенных способов диагностики болезней ведущего и дорсального мозга, хребта, суставов, органов абдоминальной полости (кроме желудка и кишечника) и низкого таза, и сердца и сосудов. МРТ в большинстве случаев используется как способ уточняющей диагностики.

Основными плюсами МРТ считаются большой мяготканный контраст (что дает возможность получать очень качественные изображения разных мягких тканей без вступления контрастного продукта), и неимение радиальный перегрузки. В основном, МРТ не используют для исследований легких, желудка и кишечника, костей. Услуга мрт краснодар адреса цены на сайте http://insatronic.ru.

Абсолютными противопоказаниями к МРТ является присутствие кардиостимулятора (ненастоящего автолюбителя ритма, кардиовертера, пейсмейкера) или иных имплантированных предопределяемых механизмов, и присутствие сплава около мозга либо глаза.

В прочих вариантах, в основном, исследование вести можно. Однако, до исследования в обязательном порядке скажите доктору либо медсестре следующие сведения о себе:
Есть ли у Вас ненастоящие водители ритма, протезы клапанов сердца, ненастоящие суставы, скобки, фильтры и любые иные устройства лечебного предназначения из сплава, пребывающие внутри Вашего тела?
Выполнялись ли Вам раньше операции на мозге, сердце либо иных органах?
Есть ли у Вас в корпусе какие-нибудь немедицинские железные объекты (осколки, стружки)?
Мучаетесь ли Вы эпилепсией, конвульсивными припадками, были ли у Вас эпизоды издержки понимания?
Если Вы беременны, скажите об этом доктору перед обследованием.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий