5716b052

Ананд, Крамник, Аронян и Карлсен поиграют в Санкт-Петербурге в сентябре в чемпионате памяти Ботвинника

В сентябре в столице ожидается провести многодневный пир памяти М. Ботвинника, которому в 2014 году исполнилось бы 100 лет. Формат фестиваля руководство РШФ озвучило на вчерашнем совещании Бдительного совета: стремительные шашки, блиц и «события со посетителями» (куда зайдет и сеанс одновременной игры). При этом есть возможность, что последнее состоится на Алой площадки и будет частью торжества Месяца города, который по традиции подчеркивается в первый выходной октября.

Каталог производственных, промышленных и торговых предприятий, поставщиков, заводов, предприятий и организаций сферы услуг Краснодара можно посмотреть на сайте krasnodar.propartner.ru. Рекомендую всем кто ищет большой каталог компаний города Краснодара на одной площадке.

Двоюродный брат шестого чемпиона Иван Зеленщик на совещании пробовал убедить руководство РШФ в том, что стремительные шашки и блиц никоим образом не вяжутся под названием Патриарха, который эти типы шахмат не обожал. Дворкович дал ответ, что основная задача – завлечь внимание млн к мероприятияю, и для этого необходимо играть в стремительные шашки. Тем не менее, глава Бдительного совета добавил, что проконсультируется с участниками фестиваля по данной теме.  

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий