5716b052

Организация сплава на рафтах и байдарках

рафтинг
Сплав по высокой реке Белая в Краснодарском крае – это Ваши самые лучшие ощущения от досуга в Адыгее! Студия рафтинга спроектировала прогульные и серьезные земные маршруты, на которых есть вероятность сплавляться детям и взрослым. Нежный климат и различный уровень жидкости в реке Белая обеспечивают регулярную вероятность рафтинга в Адыгее в любой год.

Летом в Адыгее тепло, и сплав по реке — наиболее оптимальная земная операция, чтобы восстановиться и получить массу позитивных чувств! Выбирайте сплав краснодар на рафте в качестве активного досуга, общего события, состязаний и просто радостного и серьезного времяпрепровождения. Любимым стал отдых в Гузерипле с рафтингом на Новый Год. Гузерипль фото вы можете посмотреть пройдя по ссылке.

Поздней весной и в зимнюю пору свежо, однако это не предлог забыть о рафтинге на Черной . Для осенне-зимннго маловодного времени мы спроектировали прекрасный и любопытный маршрут. Мраморный каньон в этот период года особенно красив, а пороги по маленькой воде делаются проходимыми и безопасными. Для прохладной погоды мы сделали жаркие костюмы (5) и куртки, в которых вы не сможете застыть.

Зима — майские праздничные дни — изобретение года сплавов на Черной ! В реке очень много заслуженной жидкости, которая несется производительным потоком и открывает нам все маршруты для сплава на рафте. Время большой жидкости — это успешное время радости и адреналина, не упустите такое мероприятие! Большая жидкость в реке держиться до конца лета, затем приводится во время проливных ливней.

Для ценителей экстрима мы хотим предложить сплав по реке Черной на байдарках либо каяке. Сплавляться на подобных ладьях удобнее с июня по декабрь, в сравнительно летний сезон. Для более детального ознакомления о рафтинге советую посетить сайт masterraft.ru.

Для устроенных групп и общих тим-билдингов ведем состязания по рафтингу, инструктивные игры на воде. Все сплавы сопровождаются квалифицированной фотосъемкой, в рафтах и байдарках для вас работают видео-камеры в водозащитных боксах.

Ваша безопасность – главнее всего. Все маршруты «Мастерской рафтинга» сертифицированы и согласованны с МЧС. Начальник «Мастерской Рафтинга» имеет один на Южном Кавказе сертификат речного экскурсовода Интернациональной Федерации Рафтинга. Все инструктора – квалифицированные речные гиды, прошедшие нужную аттестацию. Спортивная бригада «Мастерской рафтинга» считается самой лучшей командой ЮФО, Краснодарского края и Адыгеи. Для сплава мы хотим предложить лишь квалифицированное снаряжение, гидрокостюмы учтены для сплава в любой сезон. Сверху данной страницы Можно посмотреть видео, снятое в процессе сплавах на рафтах и байдарках по реке Черной и Кише.

Для путешественников различного значения подготовки спроектировано 7 главных маршрутов. На всех маршрутах работают рафты и байдарки. Сплав на байдарке на техническом уровне более трудный чем на рафте, вследствие этого уровень трудности, объявленный в маршруте, возрастает! Вероятен прокат 3-местных и 1-местных байдарок без инструктора в компании рафта, стоимость — 1000 рублей/чел. Диск с фото сплава — 500 руб. Диск с видеофильмом сплава (HD) — 500 руб.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий