5716b052

Кератирование волос

Кератирование – процедура, нацеленная на бездонное налаживание волос. В процессе нее волосы обрабатываются особым кератиновым составом. Это существо проходит в текстуру волоса, обогащает ее и предохраняет от влияния отрицательных внутренних условий (машинного дефекты, синтетических средств и т.п.). После кератирования волосы делаются бодрствующими, шикарными, ровными, они просто расчесываются, не вмешиваются и не разрушаются. Очередной плюс процедуры состоит в том, что после нее даже наиболее курчавые и мягкие волосы делаются гладкими и ровными. Эффект от процедуры сохраняется от 3 до 6 лет зависимо от положения волос.

Кератирования волос нередко путают со идентичной операцией — ламинированием. Основное их отличие состоит в том, что при кератировании реконструируется не только ткань, как это случается при ламинировании, но и сама же конструкция волоса. Из-за этого кератирование значится полной уходовой операцией, тогда, как спрессовывание дает только зрительный эффект.

Кератирование советуется обладательницам резко испорченных, высохших, хрупких и/или мерклых волос . Процедура подходит для волос каждого вида: высохших, плодородных, покрашенных и т.п. Услуга кератирование волос доступна на сайте http://vk.com/keratirovanie_krd.

Особенность кератирования волос
— Эффект от процедуры заметен ;
— Процедура не заменяет натуральную текстуру волос;
— Кератирование можно твердить сколько угодно раз, без каких-нибудь ограничений;
— После кератирования волос можно делать каждую укладку;
— Потребность применения бальзамов, кондиционеров и масок для волос, отпадает.

После процедуры советуется
— Первые 3 дня не мыть голову.
— Первые 3 дня не применять резинки и заколки, чтобы не преломлять волосы.
— Также предпочтительно применять особые средства для мытья головы, которые будут удерживать сосредоточивание кератина в волосах. Стандартные шампуни очень скоро смывают кератин, и эффект от процедуры будет не долговременным.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий