5716b052

Обучение шугарингу в Краснодаре

Сейчас восточный секрет совершенно ровной кожи открыт: это шугаринг (от английского слова sugar – сахар), также именуемый «сахарной» либо «персидской» эпиляцией. Шугаринг проходит маршрутом нанесения на кожу особой пасты, главным компонентом которой является сахар в виде сахарной пасты.

Участок кожи за ранее чистится обезжиривающим лосьоном. Потом визажист разогревает и разминает руками незначительное число пасты. Когда она получает необходимую консистенцию, ее причиняют на кожу против роста волос. Устраняют пасту острым перемещением по назначению роста волос.

Когда сладкая масса отмечена на кожу, она крепко оплетает даже недлинные и узкие волосы, твердо приставая к ним. Тем при удалении пасты добивается предельный эффект: ни единого волоска не остается на коже. услуга обучение шугарингу в краснодаре доступна на сайте http://wc23.ru.

При помощи этого способа можно устранять волосы почти с каждого отдела кожи: лица, рук, ног, спины и ягодиц, подмышечных областей и бикини. В окончание операции на кожу наносится гель с расслабляющим кожу действием, средства замедляющие скорость роста волос. Как и после процедуры эпиляции воском, с надеждой профилактики возникновения пигментных пятен, не советуется подчинять кожу ровному влиянию ультрафиолета: навещать солярий либо отдыхать.

Противопоказания к проведению шугаринга
сахарный диабет
большое понижение свертываемости крови
воспаление в зоне процедуры эпиляции
каждые проявления дерматологических болезней в зоне процедуры эпиляции
не соблюдения единства кожи в зоне процедуры эпиляции
Не выполняется эпиляция с плоскости разных новообразований кожи, в т.ч. пигментных невусов (родинок).

При беременности сладкую эпиляцию делать можно, но с большой предосторожностью. В этом случае имеет значение срок беременности, отдельная аффектация, то, велась ли эпиляция до беременности и каким способом.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий