5716b052

Игра starcraft 2 legacy

StarCraft II: Legacy of the Void – это 2-ое добавление для StarCraft II, сейчас основанное на фантастической, безгласной внеземной расе протоссов.

Когда все твои герои считаются людьми, недостаточными рта либо зрачков, тебе надо выкладываться по абсолютной, чтобы гарантировать чувствительную расцветку их словам, которая не выражается на их лицах. Legacy of the Void этого не делает. На самом деле, она поступает точь-в-точь до напротив.

Серия StarCraft II до Legacy of the Void ни в какой разумной вселенной не обретет никаких премий за сюжет, но как максимум она предприняла попытку открыть личности своих главных героев. Эти личности до забавного прямолинейны – строгий галактический ковбой с милым сердцем, злопамятная смертельная царица, надменный злостный правитель – но, как бы там ни было, вы знали, кто они такие и о ком они волнуются. Подробнее о starcraft 2 legacy на сайте http://starcraft.7x.ru.

Эта третья и, по-видимому, завершающая часть серии StarCraft II вышла с дорожки, торенной ее предшественницами, перекрутив основную сюжетную полосу и введя в совершенное сомнение тем, что в ней даже не попробовали поселить в своих безротых протосских техно-пришельцев (чья цель – одолеть какое-то злобное божество, которое собирается перекрестить их с зергами и после этого истребить всеобщею либо что-нибудь в этом семействе) хотя некоторое сходство личности.

Любой из них подобно ботам говорит псевдо-библейские строки вроде «и в эту изменническую секунду Адун привел еретиков и себя к судьбе», будто целая армада совершенно недостаточных ощущения юмора Торов. Нигде нет никого, о ком он бы беспокоился, либо по ком тосковал бы, либо на что полагался бы. Хорошо, согласен, они планируют уберечь свою расу от возвратившегося черного господа, который хочет делать то, что всегда планируют делать возвратившиеся беспросветные боги, однако у них нет никакой собственной в этом причастности. Либо, если на то пошло, данных помимо «очень серьезные».

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий