5716b052

Автобус Волгоград-Москва

На данный момент автобусные транспортировки получают все большее распределение. Благодаря своему замечательному внешнему виду, комфортному залу и оснащенности всем нужным наши автобусы великолепно подходят для транспортировки людей на любое отдаление. На прогрессивных автобусах в пути пребывать очень удобно и из-за этого проезжая часть не утомляет.

Основное количество тех, кто рассчитывает на публичном транспорте добраться из Волгограда в Москву, выбирают автобусы. Из волгоградского аэропорта Гумрак каждый день вылетает около десятка самолетов. Но билеты на них стоят необоснованно ценно. Как правило стоимость самого дорогого наступает от 4800 рублей., и часто перекачивают на эконом класс за 6500 рублей.

Билеты на поезда также дешевыми не назовешь. В плацкартных вагонах стоимость колеблется в краях 1500 – 2200 рублей., а в купированных 2500 – 3250 рублей. При этом, проезжая часть занимает много времени. Скорый, но самый дорогой поезд добирается за 17 часов, у стандартных уходит меньше дней. Также, Нижний новгород стоит в расстоянии от многолюдных Ж/Д трасс и у пассажиров незначительный выбор рейсов. За сутки на Москву идет примерно 5 – 6 пассажирских составов.

Автобусы движутся скорей поездов. Пассажиры как правило теряют на проезжую часть в них около семнадцати часов. А наиболее скорые по расписанию должны прокатить больше, чем за 15 часов. И только наиболее медлительные (как правило это рейсы Москва – Элиста) идут 18 часов. Заказать автобус волгоград-москва можно на сайте http://bilettut.ru.

ПОЧЕМУ ВЫБИРАЮТ НАС:
Комфортные автобусы Mercedes (вентиляторы, tv)
Все автолюбители со стажем пассажирских транспортировок
Скидки на билеты
Дотационные обстоятельства проезда для детей
Свободный провоз груза
Свободный wifi в автобусах
Остановки каждые 3 дня
Рейсы сопровождают бортпроводницы
Бесплатно кофе, кофе, пирожные в пути
Перед отправлением автобусы проходят технический осмотр

С нами Вы можете странствовать в Москву из Волгограда, в комфортное для Вас время всегда, а весной для Вас показаны сезонные предложения на море. Также, в почти всех картинах сейчас можно пользоваться службами аренды автобуса с автолюбителем.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий