5716b052

Отключение EGR

Клапан ЕГР применяется для рециркуляции проработанных газов в системе двигателя, в итоге чего сокращается число нездоровых препаратов, которые действуют в атмосферу. Но эта система имеет как плюсы, так и минусы, при этом заключительных значительно больше.

Работа системы рециркуляции газов EGR не всегда отлично воздействует на признаках двигателя. Основным «врагом» экологии является крокус азота, которая и выкидывается в атмосферу в итоге переустройства газов при работе двигателя. На данный момент даже экологи устанавливают под колебание применение клапана ЕГР в прогрессивных автомобилях.

При загрязнении эта система прекращает быть лучшей, в итоге чего может выходить еще больший импульс нездоровых препаратов в атмосферу. Также, в случае поломки клапана случается убавление силы двигателя, повышение расхода бензина и утрата динамики. Вот поэтому профессионалы советуют вовремя выключать этот клапан, в особенности на силовых агрегатах, пробег которых превосходит 100 000 км. Услуга егр отключение доступна на сайте http://chip23.ru.

Многие автолюбители пытаются собственноручно выключить клапан ЕГР, но это не всегда приводит к полезным итогам — из-за дилетантских машинных перемен могут открыться перебои в работе электронных систем. Предпочтительнее вести процедуру уничтожения клапана в специальных фокусах, профессионалы которых машинным методом выслат клапан и произведут нужное компьютерное отключение и удаление вероятных погрешностей компьютера.

Основной минус при удалении системы ЕГР – смещение в худшую сторону природоохранных признаков машины. В итоге уничтожения клапана в атмосферу будет попадать большее число оксида азота, который образовывается в итоге действия повышенных температур в системе двигателя. Но отключение или удаление клапана ЕГР приводит к чистоте двигателя и улучшению его динамических характеристик, а это, дадите согласие, большой плюс.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий