5716b052

Установки для охлаждения молока

Охлаждение молока — один из самых важных действий в производстве этого продукта. Чем стремительней проходит его охлаждение, тем меньше бактерий будет в новом молоке для его предстоящей обработки и тем выше будет качество готового, пастеризованного продукта. Предельную результативность этого процесса может снабдить лишь высококачественное оснащение.

Наиболее известное на данный момент оснащение для замораживания емкости — самолет градирня молока. Данная установка, может помещать до 10 тонн продукта, дает возможность осуществить действенное сбережение и охлаждение продукта. Они оборудованы сегодняшней электроникой, которая дает возможность лицезреть нынешнюю температуру продукта, при помощи световых либо голосовых сигналов уведомляет о том, что температура превзошла поставленные характеристики. Также современные бронетанки охладители надежно предохранены от скачков усилия в электрической сети, в случае отключения электрической энергии они проходят на работу в независимом режиме и подключаются автоматом. Приобрести установки для охлаждения молока можно на сайте http://aircool-agro.ru.

Высококачественное охлаждение молока проводится с помощью специальной термоизоляционной оболочки в снежном блоке, которая не упускает в него тепло. В ходе замораживания молока принципиально также не разрешить создания ледника и опускания температуры ниже 4 C. При такой температуре прекрасно сохраняются все калорийные качества молока, его маслянистость. Потому защитные механизмы охладителей нацелены на то, чтобы предупредить одеревенение продукта.

Танк-установка для замораживания молока — технологичное решение для замораживания и сохранения молока на ферме и автозаводе с автоматической технологией помывки. С позиции размера наша организация предлагает самый популярный перечень в РФ для аграрного раздела: (от 100 до 10000 — 300 и 500 л). Классическая система показала себя как качественное решение для долгого хранения качества.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий