5716b052

Фундаментные блоки

Оборудование подвальных, нелегальных помещений и цоколей выполняется с необходимым учетом отличительных черт вышерасположенных систем. Для построения стенок в подвальных и нижних комнатах, и для возведения оснований под них применяются блоки ФБС.

Эти железные изделия дают возможность формировать крепкие стенки и качественные фундаменты. Применять сделанные благодаря им здания можно для оснащения производственных, пакгаузных, технологических офисов и комнат. Отметка ФБС расшифровывается как опорный блок непрерывной. Главное предназначение этого изделия – оборудование стенок подвальных помещений и ленточных оснований под них.

По системе все фундаментные блоки этого вида одинаковы. Это растянутые по длине железные бруски в форме параллелепипеда. ЖБИ этого вида обеспечены закладными петлями для более элементарного движения и ремонта. В наименовании фундаментных блоков воспроизведены их размеры — протяженность, высота и высота. К примеру, ФБС 12-3-6 – опорный блок непрерывной шириной 1180 миллиметров, длиной 300 миллиметров и высотой 580 миллиметров. Приобрести фундаментные блоки можно на сайте http://бетон61.рф.

Применение блоков ФБС не только лишь делает процесс построения фундамента и стенок более оперативным, но также и предельно действенным. Железные блоки этого вида владеют всеми нужными данными для обустройства качественных оснований и сильных стенок. Изготовляются непрерывные блоки ФБС на сегодняшнем оснащении под наблюдением профессиональных экспертов с применением новых новейших технологий.

Стоимость фундаментных блоков прямо находится в зависимости от их размеров. К примеру, изделие ФБС 9-3-6, владеющее наиболее маленькими габаритами – 900х300х600 миллиметров характеризуется минимальной стоимостью, а блок ФБС 24-6-6 – 2400х600х600 миллиметров высочайшей ценой. При заказе блоков стоит принимать во внимание не только лишь их стоимость, но также и отличительные черты постройки, для которой они приобретаются. Подробный расчет материалов может обнаружить потребность покупки для одного объекта блоков различных габаритов. Такой подход позволит работать без фрагментов материалов и значительно сберегать на их покупке.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий