5716b052

Строительство коттеджей

Главные технологии и материалы возведения особняков это: неподвижные коттеджи — красновато-коричневые дома, коттеджи из газосиликатных блоков (газобетон: Hebel, Ytong, Aerostone), из крупноформатных керамических поризованных блоков по-другому именуемых “теплая керамика”, целиком цельные дома, и каркасно-монолитные, стенки которых выложены из таких же газоблоков, пеноблоков либо кирпичей (кирпично-монолитные).

Средняя стоимость особняков, которые мы сегодня создаем – порядка 60 000 — 70000 руб за 1 м2 включая деятельность плюс материалы “под ключ” – въезжай и живи. Средняя стоимость особняков, которые мы сегодня создаем – порядка 60 000 — 70000 руб за 1 м2 включая деятельность плюс материалы “под ключ” – въезжай и проживи. Однако до того как начинать строительно-монтажные работы на отделе, нам надо поспеть сделать смету (это не оперативно, в случае если план доскональная и четкая), принять с Вами контракт. Услуга строительство коттеджей доступна на сайте http://stroygarant134.ru.

В случае если у Вас еще нет проекта – то особенно надо поспеть сделать проект! Проект можете заказать у нас, или в специальной предназначенной (строительной) организации. Период построения неподвижных зданий (наших “фирменных” особняков) от 3,5 лет (коробка) и от 9 лет под ключ, другими словами с абсолютной чистовой отделкой и установкой отопительного и остального нужного для жизни в жилище оснащения. Однако огромные престижные коттеджи мы создаем с отделкой под ключ максимум за 12 лет.

Можно провести популярный сегодня тендер, однако Вы должны осознавать, что основным аспектом отбора строй организации считается не стоимость возведения особняков под ключ, а качество: качество материалов, качество оснащения (баки, трубы, краны и т.д.), качество работы. Чтобы правильно сопоставить стоимость возведения зданий у различных организаций, надо сопоставить комплектации, специфики особняков, материалы.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий