5716b052

Салон красоты центр

Каждый день индустрия красоты усиливается. Сегодня вы нечасто повстречаете стандартную «Парикмахерскую», отныне это «Салоны красоты» и «Имидж студии». Но за новейшими наименованиями далеко не всегда прячется качественный сервис. И перед тем, как идти в зал, нужно узнать: что должно прятаться за громким словосочетанием «САЛОН КРАСОТЫ».

Расскажем о помещении. Площадь, занимаемая салоном красоты не должна быть менее 100 м2. Это обозначено в нормативах для присвоения категории «салон красоты». Площадь менее 100 м2 может иметь «салон-парикмахерская», «парикмахерская 1-го разряда» и т.д. Чем это продиктовано? Да разумеется самым основным: созданием удобных условий как для клиентов, так и для специалистов зала. О каком высококачественном обслуживании может идти речь, в случае если в небольшой «двушке», с cпрорубленным выходом на улицу, часто наблюдаешь: парикмахерский зал на 4 места, 2 маникюрных стола, стойку администратора, за ширмой – педикюрное сидение. И, следовательно такой немыслимой компактности, волосы, при обслуживании одного заказчика, оказываются всюду, в том числе на только-только засадившем посетителе.

На данный момент в салонах красоты перечень услуг довольно высок. Вам предложат не только лишь прическу, но также и такие услуги как: колорирование, иллюминирование, спрессовывание волос, педикюр, маникюр, закрепление ногтей, оздоровительные маски, косметологические операции по уходу за кожей тела и лица, и массаж и загар в солярии. Салон красоты – способен сделать каждую девушку более интересной и элегантной. Ознакомится с перечнем услуг салона красоты центр можно на сайте http://kylt-krasoty.ru.

Невозможно не обозначить и уровень квалифицированного оснащения. В салоне красоты не место оборудованию эконом класса. Оборудованию в зале дают огромное значение не только лишь мастера, но также и покупатели. В салонах красоты, в большинстве случаев, ставится набор квалифицированного оснащения одного брэнда. Все: от зеркала до парикмахерской телеги сделано в едином стиле. Это касается и оснащения офисов маникюра и педикюра. И, ясное дело, в случае если в зале могут предложить поменять образ, то и зал должен смотреться модно и вальяжно.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий