5716b052

Газовый счетчик npm g4

Домашней счетчик газа мембранного вида NPM (НПМ) типоразмеров G1,6; G2,5; G4 применяется для учета расхода газа (сжиженный, естественный, крекинг-газ, углеводородный газовый состав и прочих доброжелательных газов) в ЖКХ и быту. По сгустку газа разграничивают модификации правосторонние (подача справа-налево) и, как следствие, левосторонние.

Принцип действия мембранных модификаций базируется на переводе маневренных диафрагм. Поток газа вызывает перемещение и через редуктор и технологию рычагов оборудуется счетный механизм. Этот принцип счетчика NPM G4 дает возможность достаточно в точности считать число израсходованного газа, порог впечатлительности модификаций – 0,0032–0,008 м3/ч.

Главные отличительные черты газового счетчика G4
надежность измерений на протяжении всего срока службы;
высококачественное антикоррозийное покрытие;
стойкость к перепадам давления в газопроводе;
низкая масса (менее 1,8 г);
блокиратор обратного хода;
возможность комплектования адаптером, фильтр-сеткой и датчиком импульсов.

Газовый отметчик G4 измененного вида (производится с 2011 года по специальному предзаказу) поставляется с датчиком импульсов для учета расхода в автоматических системах платного вида. Приобрести газовый счетчик npm g4 можно на сайте http://счетчики-юг.рф.

Большой уровень межпроверочного промежутка (время, на протяжении которого электроприбор должен утолять обозначенным условиям) позволяет продолжительно применять электроприбор, не прибегая к калибровке и проверке работы. Это означает, что на протяжении этого времени можно не думать о правильности показаний.

При следовании покупателем техусловий работы, условий по сбережению и ремонту изготовитель обещают продолжительное и действенное действие этого устройства на протяжении срока эксплуатации – 20 лет. Гарантия на отметчик газа NPM G4 составляет 36 месяцев.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий