5716b052

ФУТБОЛ. Слуцкий: «Матч с «Динамо» будет держать всех в напряжении до последней минуты»

Каталог лучших приложений для смартфона и планшета под управлением операционной системы Android можно скачать на одном сайте — Igrandroid.ru. Например здесь http://igrandroid.ru/360-moy-govoryaschiy-tom.html можно скачать приложение My Talking Tom (Мой Говорящий Том) на Андроид. В этом приложении вы будете воспитывать говорящего кота! Одним словом советую.

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий поделился ожиданиями от матча 22-го тура российской премьер-лиги против «Динамо».

— Понятно, что играют прямые конкуренты, а матчи с «Динамо» у нас, мягко говоря, не очень получаются в последние пять лет. Каждый новый поединок дает возможность объединить любые тенденции и вписывается – или, наоборот, не вписывается – в какую-то серию только после своего окончания. Но вместе с тем любой отдельно взятый матч имеет свою жизненную и спортивную историю. Ответ на вопрос о том, насколько значима для нас и для «Динамо» нынешняя встреча, настолько очевиден, что дополнительно говорить об этом смысла нет.

— Как вы можете охарактеризовать нынешнее «Динамо» — команду, вылепленную тренерской рукой Станислава Черчесова?

— Очень хорошая команда, отлично укомплектованная, с сильными футболистами, четким тренерским взглядом и осознанными действиями, которые расцвечивает целая группа лидеров, имеющихся в каждой линии поля. Топовый клуб чемпионата России, заслуженно претендующий на самые высокие места.

— Предыдущее противостояние с «Динамо» оставило неоднозначные впечатления по части судейства…

— Сейчас нет особого смысла обсуждать действия арбитра, и уж тем более невозможно предсказать, как он отработает предстоящую встречу. В плане качества футбола был равный поединок со взаимными шансами, очень большим нервом и высоким уровнем игровой плотности, нереализованным пенальти и спорными судейскими решениями. Даже не спорными – понятно, что на Марио Фернандесе тоже был одиннадцатиметровый, если уж он был в наши ворота. Думаю, что и предстоящий матч будет держать болельщиков, футболистов и тренеров в напряжении до последней минуты, — приводит слова Слуцкого официальный сайт армейцев.

Встреча между ЦСКА и «Динамо» состоится 8 апреля на «Арене Химки». Начало поединка в 20.30 мск.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий