5716b052

Сборная РФ по футболу

Российская сборная по футболу обладает столетней историей представлений на чемпионатах мира и Европы и Олимпийских играх; сборная Отечественной империи по футболу в первый раз возникла на V Летних Олимпийских играх в Стокгольме, в 1912 году. В состязаниях бригада провела 2 поединка, уступив в 1-м из них сборной Финляндии в 1/4 конца с результатом 1:2. Сборная Финляндии, которая в то время считалась частью Отечественной империи и играла под отечественным триколором, в конечном итоге заняла 4-е место. Потом в так именуемом «утешительном» чемпионате РФ потерпела собственное крупнейшее поражение в истории, проиграв сборной Германии с результатом 0:16. Если вас интересует Сборная России по футболу, обратитесь на сайт rus-boys.ru.

Потом настал долгий интервал — после разрушения Отечественной империи сформировался СССР, а потом и его государственная сборная, которая добыла титул победителя Европы в 1960 году и два раза оказывалась олимпийским победителем: в 1956 и 1988 гг. (более подробно сантиметров. Сборная СССР по футболу). В 1992 году после разрушения СССР на первенстве Европы играла бригада СНГ, после первенства сборная РФ возникла официально как правопреемница сборной СССР.

Начиная от разрушения СССР и вплоть до 2008 года сборная РФ не могла одолеть пакетный этап первенства мира или Европы: она вообще не угождала на чемпионаты мира в 1998 и 2006 гг., и проглядела главенство Европы 2000 года. В других турнирах, на которые она смогла квалифицироваться, она со ссорами не одолевали пакетный этап. «Проклятие пакетного этапа» удалось «снять» лишь в 2008 году, когда сборная торжественно дошла до полуфинала первенства Европы, проиграв лишь грядущему чемпиону из Испании в полуфинале и обставив еще ранее в четвертьфинале Голландия. Тем не менее, после этого успеха в сборной настал этап кризиса: чемпионат мира 2010 РФ проглядела, а на первенстве Европы 2012 года вновь не смогла выходить из компании.

После убежденных исходных побед над Ирландией (2:0) и Израилем (4:0) сборная РФ стала медлительно, а правильно усиливаться после беды на Евро-2012. В итоге в домашнем поединке с Португалией, возможности в котором воспринимались очень спорно, жители России выдернули победу с результатом 1:0 (один гол на 6-й секунде поединка загнал Александр Кержаков) при том, что посетители имели большой % владения мячом, а жители России часто совершали ошибки в передачах (также это была первая победа над Португалией в новой истории сборной РФ и 2-я с учетом игр сборной СССР). В поединке с Азербайджаном сборная существенно «расслабилась» и сыграла менее успешно, проделав очень много неправильных ударов по воротам, и только к концу игры один гол с пенальти загнал Роман Широков. После этого РФ пока занимает первое место в команде F, считаясь в ней одной командой, выигравшей все собственные матчи, и одной командой во всем отборочном чемпионате, не пропустившей ни единого нага.[3]

Для попадания на последний чемпионат ЧМ-2014 с первого места в команде сборной РФ довольно в остальных 6 матчах накопить 12 очков если соблюдать условие, что ни сборная Израиля, ни сборная Португалии не одержат побед во всех 6 остальных матчах (и в том числе в 2-ух матчах между собой и в встречных матчах против РФ). К примеру, в случае ничьих в матчах между Израилем и Португалией, или ничьи или победы РФ в поединке против вероятного чемпиона по результатам обоих грядущих встреч между данными же 2-мя сборными. По-другому (т.е. при поражении сборной РФ в поединке против Израиля или Португалии, если данный конкурент одержит победы во всех 5-и иных матчах) сборной РФ для хранения первого места в команде довольно или одержать победы в других 5-и матчах, или накопить 13 очков (4 победы и одна ничья) и при этом снабдить относительно хорошую разницу наполненных и упущенных мячей, чем иные команды с аналогичным числом очков. Интересно, что каждая утрата очков сборными Израиля и Португалии в остальных матчах без участия сборной РФ значит будущее понижение числа очков, которые сборной РФ довольно накопить, чтобы занять окончательное 1-ое место в команде F.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий