5716b052

Хэмилтон мог в Монце принять договор с Мерседес

Хэмилтон Своё соображение Аллен основал рядом исследований.

«Действие Льюиса Хэмилтона после победы на Гран-при Италии продемонстрировало все назвали развода с командой, который был согласован. Самые низкие торжества на пит-уолл и под подиумом, командное фото с грозно выглядящим Хэмилтоном и Рон Деннис, отказавшийся сфотографироваться.

Договоры гонщиков довольно часто расписываются по ходу гоночных уик-эндов, и были серьёзные симптомы того, что картина могла быть допустима ещё до того, как все оставили Монцу. Со стороны «Макларена» также были симптомы того, что бригада не только лишь отказывалась делать экономические требования, но также и утомилась от всего телесериала под наименованием «Жизнь с Льюисом». Обкладывание в «Twitter» опций в Спа стало маленьким водоразделом отношений.

Были мнения насчёт трейда с «Мерседесом» на Нико Росберга, при котором Михаэль Шумахер оставался бы, чтобы стать партнёнапиток Хэмилтона. Но похоже, что «Mercedes» ожидал, способна ли заполучить Хэмилтона, до того как делать очередной шаг. Сейчас, вероятно, они начнут внимательно располагать семикратного победителя к уходу», — сообщил Аллен в своём сайте.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий