5716b052

В Киеве надрезали кандидата от Конструктивной партии Резво

быстрая

Как уточнили в участке нитей с населением ГУ МВД в г. Киеве, информация о происшествии поступила по телефонной линии 102 от докторов быстрой медпомощи.

Сайты: Сайт Олега Ляшко. У нашого кандидата — 7 ножових поранень

Как заметили в Московском главке, к месту инцидента поехали следственно-оперативные компании возглавляемые управлением Киевской органов внутренних дел. Определено, что конфликт с потерпевшим случился в Днепровском регионе возле дома, где он живет.

По предварительной информации Резво вначале был отмечен удар по голове позади, затем он обрел всеобъемлющее ножевое повреждение брюшной полости.

В то же самое время, лидер Конструктивной партии Олег Ляшко рассказал, что мошенники принесли Резво 7 ножевых ран: 5 в животик и 2 в легкие.

Сейчас потерпевший располагается в клинике быстрой медпомощи.

Также определено, что до инцидента он навещал одну из региональных жилищно-коммунальных компаний, где по показаниям сотрудников пребывал в пьяном виде. Как заметили в участке нитей с населением ГУ МВД в г. Киеве, определяется вопрос о возбуждении криминального дела по ст.296 (бесчинство) Криминального Кодекса Украины.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий