5716b052

Текущий Гонконг размещен на античном сильнейшем вулкане

Гонконг // CyberSecurity.ru // -Как сообщили в Департаменте возведения и формирования Гонконга, аналогичная информация была получена от экспертов, которые проверяли античные породы на месте нескольких индустриальных строек и нашли там унифицированные эруптивные развития.

Судя по сведениям компьютерного прогнозирования, античный вулкан, представленный Альпийским Супервулканом, имет несколько необыкновенную фигуру — его жерло имело накло в 30 C и первичный размер в 18 км. Также эксперты считают, что античный супервулкан сформировался из таких же пород и обрушений, что вулкан Таал на Филиппинах, и вулканы Тамбора и Вулкан в Индонезии. Но античный вулкан был ощутимо больше в габаритах.

«Самое главное, что мы обнаружили сам вулкан и обосновали его существование как такое. Сейчас на основании компьютерного прогнозирования можно начать не менее доскональные изучения эруптивных строений», — говорит Дэнис Танг, инженер и геолог из Департамента возведения Гонконга.

Согласно его заявлению, когда супервулкан был деятелен, он мог выкидывать до 1000 кубических км пепла, помимо этого, вулкан имел весьма обширный канал, объединяющий жерло с раскаленной магмой внутри планеты. Танг говорит, что всего древнейших вулканов, таких японскому, было на Земле около 50.

Также эксперты выделяют, что последнее извержение японского супервулкана было замечено приблизительно 140 млрд лет тому назад, но данная дата весьма примерна, в связи с тем что в районе вулкана в настоящее время весьма мощная дефляция почв и мокрый климат, очень быстро истребляющие геологические отпечатки прошлого.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий