5716b052

Коммерческую часть автотрассы Город Москва — С.- Санкт-Петербург откроют в 2014-м

автодорога Про это рассказал корреспондентам гендиректор ООО «Северо-западная концессионная компания» (СЗКК) Пьер-Ив Эстрад.

Согласно его заявлению, организация за первый год возведения сделала не менее 34% работ. «В соответствии с графиком в 2013 году ожидается привести суммарный размер сделанных работ до 70%. В данный момент будет окончено абсолютное большинство земельных работ, завершено строительство части искусственного происхождения зданий, втиснута часть основания и напыления дороги», — заметил начальник компании.

Согласно его заявлению, генподрядчик возведения — ЗАО «Мостотрест» на протяжении года с начала работ сделало существенный размер земельных работ, и в том числе 50% нужных выемок грунта. Было построено 32% насыпей и уложено под магистралью 63% водопропускных труб для хранения существующих ручьев. Сейчас проходит серьезное строительство 5-и многоуровневых развязок и 39 искусственного происхождения зданий (5 мостов и 34 путепровода, и в том числе мост через канал им. Города Москва протяженностью не менее 300 м). На данный момент асфальт уложен на 6,5 км отдела автотрассы.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий