5716b052

Жириновский: Собчак денежные средства незачем

жириновский

«То, что Ксюши Собчак денежные средства не отдают, совершенно правильно», — сообщил Жириновский корреспондентам в среду, сообщает «Интерфакс».

Согласно его заявлению, денежные средства возвращать не следует, в связи с тем что телеведущая «не может доказать» их возникновение.

Как думает лидер ЛДПР, Собчак вообще денежные средства незачем.

Давая ответы на поставленные вопросы корреспондентов, Жириновский также сказал соображение сравнительно ряда законодательных инициатив, записанных в последние годы в Государственную думу.

Он, например окончательно противоречит против принятия законодательного проекта, запрещающего ближайшим родным быть парламентариями Государственной думы и сенаторами. По его сценарию, данный проект законопроекта принят не будет. Равно как не будет поддержана, убежден он, и законодательная инициатива, обязывающая госслужащих и прочих высочайших официальных лиц реализовать их собственность за границей и перекрыть собственные иностранные счета.

Как рассказывала газета ВЗГЛЯД, во вторник Мосгорсуд объявил легальным отказ последствия вернуть телеведущей Ксюши Собчак выбракованные в процессе обыска по делу о волнениях на Болотной площади денежные средства.

Напоминаем, 11 июля в квартирах Алексея Навального, Сергея Удальцова, Игоря Яшина, Ксюши Собчак и прочих функционеров оппозиции прошли осмотр, в процессе которых в доме Собчак найдены и изъяты конверты с денежными средствами на совместную сумму около 1,5 млрд euro. Позднее информацию о большой сумме, выбракованной у Собчак, доказал СК. Сейчас ведется казенная проверка декларации о заработках телеведущей за 2011 год.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий