5716b052

На Богдане продолжается снижение изготовления легковых авто

Богдан

Если Вас интересует вытяжка из листьев артишока от глистов купить ее можно на сайте vietshop.ru. Как было сообщено, по результатам января-июля снижение изготовления легковых авто в компании составляло 21,8%.

По сведениям Красули, в начале августа на мощностях компании в Черкассах произведено 1,358 млн. легковых машин, что на 34% меньше, чем за такой же год минувшего года.

В компании как и раньше полагают картину в области критичной на фоне неимения федеральной помощи производителей автомобилей, и с учетом внедрения с 1 октября утилизационного сбора Россией – главным рынком сбыта легковых машин Богдан.

«Украина должна сразу ввести подобные меры по обороне рынка, по-другому область ждет основательный упадок», — отметил пресс-аташе.

Он сказал, что производственные проекты компании на 2016 год с учетом обстановки пересмотрены, а пока не представил скорректированные числа.

Напоминаем, автозавод по изготовлению автобусов и троллейбусов Автосборочный автозавод №1 в Луцке автокомпании Богдан Motors, поступающей в корпорацию Богдан, установит общественному предприятию Киевпастранс 4 трехсекционных трамвайных вагона до конца 2016 года.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий