5716b052

PressReader приложение

Сочетаем вас с историями, которые вы обожаете, из миллионов источников, которым вы верите. Все, что можно разбирать вести, чтобы находиться в курсе, забавляться и воодушевляться ежедневно. Поделитесь своими увлечениями и разговаривайте с читателями-единомышленниками, чтобы открыть для себя новый текст. Сделайте так, чтобы ваш голос был услышан по значительным для вас вопросам, и следуйте и поддерживайте соображения, сформулированные иными. Если вас заинтересовали лицензии ФСБ, посетите сайт Приложение PressReader для Android.

— — Больше вестей, больше перспектив — —

Примите полный поток самых лучших вестей в своей бытовой ленте — регистрация не требуется. Выберите отрасли журналов или газет, чтобы создать свою статью, или подпишитесь на иных, чтобы следить за новостной лентой.

— — Вести лучше, когда можно соединиться с приятелями — —

Делитесь историями и воззрениями с приятелями в Твиттер, Фейсбук, Google+ или посылайте по электронной почте. Начните делиться с свободной учетной записью.

— — Тыс названий, качественные источники — —

Примите ваши возлюбленные публикации и найдите для себя свежие наименования, которые вам в обязательном порядке приглянутся. Выбирайте из миллионов журналов и газет и читайте их в насыщенном снимками уникальном макете. Взгляните, как данный текст является живым и собственным, так как можно слушать, делиться, переводить или объяснять его. Загружайте выпуски, которыми можно восторгаться как , так и офлайн.

— — Мы путешествуем с вами по миру — —

Не абонент? Не беспокойтесь! Доступ к публикациям в тысячах спонсируемых пунктов PressReader HotSpot во всем мире. Применяйте регулярно обновляемую карту HotSpot, чтобы отыскать место рядом с вами. В обязательном порядке спросите в гостинице или библиотеке, могут предложить ли они PressReader.

— — Ваш канал, ваши просмотры — —

Сделайте свой канал и передавайте собственные просмотры. Прибавляйте собственное соображение в истории и делайте так, чтобы ваш голос был услышан по тревожащим вас вопросам. Ваше соображение усиливается по мере того, как все меньше людей его сохраняют. Вырастайте собственных приверженцев и будьте лидером мнений. Замена искры.

— — Цельнотянутые и социальные — —

Применяйте собственную учетную запись Фейсбук, Твиттер, Google+ или свободную учетную запись PressReader, чтобы начать. Ваша история чтения сохраняется при входе в систему, что дает возможность без проблем возобновлять общение с любого устройства.

Главная ОСОБЕННОСТЬ:

-Легкий поиск текста по наименованию публикации, увлечениям, стране или языковым предпочтениям.
-Читать публикации и истории так, как они возникают в печати
-Читайте общие истории в притягивающей внимание горизонтальной новостной ленте в текстовом режиме просмотра.
— Персонализируйте собственную новостную ленту с некоторыми разделами из публикаций, чтобы создать собственную издание или журнал.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий